om1.ru
Омское облправительство сообщило о пенсионерке, выигравшей путешествие в Италию (ФОТО) Жительница региона Мария Дмитриева купила мультиварку, и благодаря этому побывала в Венеции.

Омское облправительство сообщило о пенсионерке, выигравшей путешествие в Италию (ФОТО)

Жительница региона Мария Дмитриева купила мультиварку, и благодаря этому побывала в Венеции.
Омское облправительство сообщило о пенсионерке, [выигравшей путешествие в Италию (ФОТО)]
25 августа 2016, 17:49


Добрая новость появилась в паблике омского облправительства «ВКонтакте». Жительница Крутинки Мария Дмитриева побывала недавно в Италии, выиграв путевку в лотерею. Купив мультиварку в интернет-магазине, она приняла участие в розыгрыше, и, к своему немалому удивлению получила путешествие в Венецию со скидкой.

 

- Когда-то я выписала через интернет-магазин мультиварку, и стала участником конкурса - об этом мне сообщили на мобильный телефон. А спустя какое-то время пришло еще одно сообщение – я выиграла путевку в Италию с пятидесятипроцентной скидкой. Причем без всяких подвохов, - рассказал об истории получения путевки пенсионерка.

 

 

Как выяснилось, для бывшей медсестры такое путешествие стало настоящим потрясением. Ее поразили итальянские гондолы, Колизей, Ватикан и знаменитости на площади Сан-Марко.

Путешествием омичка осталась довольна, а добрую новость с удовольствием растиражировали омские СМИ.

 


Напомним, что прошлым летом пресса дружно сообщала о путешествии другой пенсионерки из Крутинки – члена КПРФ Нины Лушовой. Она поставила двойные подписи за кандидатов на досрочных губернаторских выборах, и, в разгар скандала, скрывалась в одном из санаториев Крыма. Путевку она получила бесплатно от омских социальных служб.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter