om1.ru
В Омске обнародован телефон доверия мэра Двораковского Сообщить о проблеме или обратиться с просьбой можно и на официальном сайте администрации. Для этого там есть ссылка для обращений граждан.

В Омске обнародован телефон доверия мэра Двораковского

Сообщить о проблеме или обратиться с просьбой можно и на официальном сайте администрации. Для этого там есть ссылка для обращений граждан.
В Омске [обнародован телефон доверия мэра Двораковского]
16 сентября 2016, 12:29


Мэр Омска Вячеслав Двораковский провел личный прием граждан. Кто именно пришел на прием, администрация не сообщает, но отмечает, что большинство обращений касались самых разных аспектов жизни мегаполиса.
В негласном рейтинге лидировали транспортные проблемы, ремонт и реконструкция школ, домов и дорог, а также развитие инженерной инфраструктуры. Как выяснилось, омичей также волнуют проблемы озеленения и незаконной вырубки деревьев. Все поступившие обращения были переданы в профильные департаменты, с ними будут разбираться специалисты.
Отметим, что мэр Омска регулярно проводит прием граждан и лично встречается жителями города. Желающие лично задать какие-либо вопросы, могут сделать это на выездных приемах, которые обычно проходят в комитетах территориального общественного самоуправления (КТОСах).
Но обратиться можно и заочно, причем удобнее всего это сделать на сайте администрации, где есть раздел «Обращения граждан». Как выяснилось, в администрации есть и телефон доверия мэра: 78-78-00.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter