om1.ru
В Омске обнародовали новый график движения электричек «Омск-пригород» скорректировал расписание для того, чтобы появилось больше стыковочных рейсов и жители региона могли свободно добраться как на север, так и на юг Омской области.

В Омске обнародовали новый график движения электричек

«Омск-пригород» скорректировал расписание для того, чтобы появилось больше стыковочных рейсов и жители региона могли свободно добраться как на север, так и на юг Омской области.
В Омске [обнародовали новый график движения электричек]
8 декабря 2016, 17:53

Российские железные дороги вводят с 11 декабря 2016 года новый график движения пассажирских и пригородных поездов на 2017 год. Он будет действовать до 9 декабря 2017 года, при этом число поездов не сократится, а вот время их отправления меняется, поэтому пассажирам стоит быть внимательными при выборе рейса.

В зимний сезон в Омске действует в рабочие дни 16 пар поездов, а в выходные отправляются 19 пар электричек. Летом число поездов традиционно увеличивается: 18 – в будни и 20 в выходные дни.

При этом с вводом нового графика меняется расписание ряда пригородных электропоездов. Время отправления указано в схеме местное:

- №6568 Называевская – Омск, отправление со станции Называевская в 18:32 (на 18 минут раньше);

- №6345/6663 Татарская – Колония – Омск», отправление со станции Татарская в 18:03 (на 43 минуты позже);

- №6211/6212 Иртышское – Омск, отправление со станции Иртышское в 6:20 (на 7 минут позже).

 

При этом в новом расписании предусмотрены несколько стыковочных рейсов в разных направлениях: «Татарская – Омск» и «Омск – Исилькуль», «Иртышское – Омск» и «Омск – Татарская», «Барабинск – Татарская» и «Татарская – Омск», а также «Ишим – Называевская» и «Называевская – Омск».

 
Более подробную информацию об изменениях в расписании движения пригородных поездов можно получить в пригородных кассах или по телефону справочной компании «Омск-пригород»: +7 (3812) 44-31-52. С 10 декабря на официальном сайте компании действует онлайн-расписание, а также на Интернет-ресурсе «Яндекс. Расписание».
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter