om1.ru
Мэр Омска Двораковский провел встречу с жителями микрорайона «Релеро» Личный прием состоялся в одном из КТОСов на окраине города. Жители просили обратить внимание на обилие луж и необходимость привести в порядок пешеходные дорожки.

Мэр Омска Двораковский провел встречу с жителями микрорайона «Релеро»

Личный прием состоялся в одном из КТОСов на окраине города. Жители просили обратить внимание на обилие луж и необходимость привести в порядок пешеходные дорожки.
Мэр Омска Двораковский [провел встречу с жителями микрорайона «Релеро»]
9 декабря 2016, 12:31

Вчера мэр Омска Вячеслав Двораковский провел личный прием граждан в комитете территориального общественного самоуправления одного из самых проблемных микрорайонов города - «Релеро».

Напомним, что указанный микрорайон находится в прибрежной зоне реки Омь от улицы Б. Хмельницкого до улицы 10 лет Октября, причем зоны микрорайона доходят по оси Сыропятского тракта до садоводческих товариществ. Учитывая географическое расположение, для жителей очень актуальны проблемы благоустройства и большого числа луж, в итоге на встрече с мэром жители «Релеро» обсудили планы по устройству новых тротуаров и пешеходных дорожек, организации системы водоотведения а также озеленению территории.

Кроме того, в микрорайоне необходимо активно заняться проблемой оборудования парковок для автомобильного транспорта а также размещению киосков и других нестационарных торговых объектов.

На встрече были обозначены наиболее важные направления развития микрорайона. Собрав все жалобы и просьбы, градоначальник дал конкретные поручения ответственным профильным подразделениям мэрии.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter