om1.ru
Омские волейболистки разгромили «Забайкалку», огорчив тренера Девушки из клуба «Омь-СибГУОР» победили соперниц из Читы со счётом 3:0, но главному тренеру омичек игра не понравилась.

Омские волейболистки разгромили «Забайкалку», огорчив тренера

Девушки из клуба «Омь-СибГУОР» победили соперниц из Читы со счётом 3:0, но главному тренеру омичек игра не понравилась.
Омские волейболистки [разгромили «Забайкалку», огорчив тренера]
16 января 2017, 12:12

В субботу, 14 января, волейболистки команды «Омь-СибГУОР» провели свой первый матч в наступившем году. Омички в Барнауле встретились с местной «Забайкалкой».

Как сообщает официальный сайт клуба «Омь-СибГУОР», за нашими волейболистками остались все три сета. В первом омички выиграли со счётом 25:20, во втором – со счётом 28:26, в третьем – со счётом 25:19.

Звучит парадоксально, но главный тренер омичек Анна Плигунова была разочарована.

Анна Плигунова, главный тренер клуба «Омь-СибГУОР»:

– Мне как тренеру наша игра сегодня абсолютно не понравилась, несмотря на победный результат. Перед туром мы провели качественный подготовительный этап, где была возможность тренироваться в хороших условиях. Не могу до конца разобраться, в чём же проблема… По сути, мы выиграли матч на ошибках соперника.

Плигунова заявила, что её подопечным надо ещё работать и работать, чтобы прийти в форму и показать хорошую игру в следующих матчах чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter