«Уралочка» победила «Омичку» в серии игр за «бронзу» в Суперлиге Противостояние двух команд продолжится сегодня.

«Уралочка» победила «Омичку» в серии игр за «бронзу» в Суперлиге

Противостояние двух команд продолжится сегодня.
«Уралочка» победила «Омичку» в серии игр [за «бронзу» в Суперлиге]
12 мая 2013, 18:00

Накануне екатеринбургская «Уралочка-НТМК» победила «Омичку» в третьем матче серии за «бронзу» чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.

Преимущество было то у одной, то у другой команды. Сначала подопечные Николая Карполя закончили первый сет со счетом 25:23. Во второй партии омички оказались лучше на два очка. Третью партию вновь взяли уральские спортсменки — 25:21, в четвертой в сложнейшей борьбе победа досталась омским волейболисткам — 28:26.

В решающей партии «Уралочка» победила со счетом 3:2. В «бронзовой» серии ведет по-прежнему «Омичка», у которой есть второй шанс взять медали в сегодняшней встрече. В противном случае обладатель бронзы определится 15 мая в Омске.