om1.ru
Омские волейболистки узнали свое расписание матчей в Чемпионате России Омский волейбольный клуб "Омичка" решил, что первый домашний матч в этом сезоне станет благотворительным. Все деньги направят на лечение детей.

Омские волейболистки узнали свое расписание матчей в Чемпионате России

Омский волейбольный клуб "Омичка" решил, что первый домашний матч в этом сезоне станет благотворительным. Все деньги направят на лечение детей.
Омские волейболистки узнали свое [расписание матчей в Чемпионате России]
8 июля 2013, 19:30

Омские волейболистки проводят в отпуске последнюю неделю. Как сообщает пресс-служба ВК "Омичка" уже 15 июля спортсменки выйдут из отпуска и начнут подготовку к новому сезону.

Всероссийская федерация волейбола утвердила расписание игр на Чемпионате России-2014. Седьмой сезон в Суперлиге «Омичка» начнет 23 сентября. Первую игру «омские кошки» проведут на выезде с саратовским «Протоном».

Первый же домашний матч будет проведен 11 октября с «Факелом» из Нового Уренгоя. Волейбольный клуб намерен сделать его благотворительным и все деньги от проданных билетов направить на лечение детей. Акция проводится совместно с благотворительным фондом помощи детям "Радуга". 

добавим, что всего на предварительном этапе (с 23 сентября 2013 года по 14 апреля 2014 года) «Омичке» предстоит сыграть в два круга с 11 клубами. Финальный этап чемпионата России пройдет с 20 апреля по 18 мая 2014 года. В плей-офф выйдут восемь сильнейших команд.

В августе команде предстоит учебно-тренировочный сбор в Словении.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter