om1.ru
Фазель:«Молодёжный чемпионат мира по хоккею-2023 пройдёт в Новосибирске и Омске несмотря на санкции ВАДА» Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель заявил, что молодёжный чемпионат мира по хоккею в 2023 году пройдёт в Новосибирске и Омске, несмотря на санкции по отношению к России со стороны ВАДА.

Фазель:«Молодёжный чемпионат мира по хоккею-2023 пройдёт в Новосибирске и Омске несмотря на санкции ВАДА»

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель заявил, что молодёжный чемпионат мира по хоккею в 2023 году пройдёт в Новосибирске и Омске, несмотря на санкции по отношению к России со стороны ВАДА.
5 января 2020, 21:39

 — Мы получили информацию от ВАДА, что молодёжный чемпионат мира по хоккею в 2023 году пройдёт в Новосибирске и Омске, ничего не изменится, — заявил Рене Фазель порталу «Чемпионат».

9 декабря исполнительный комитет ВАДА принял решение запретить российским спортсменам участвовать в крупных международных спортивных соревнованиях в течение четырёх лет, а также лишить Российское антидопинговое агентство статуса соответствия международному кодексу. РУСАДА не согласилось с решением. Россия обжалует дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter