Новосибирские хоккеисты со счетом 5:2 расправились с челябинским «Трактором» Хоккейная команда «Сибирь» на домашнем льду одержала победу над челябинским «Трактором». Встреча завершилась со счетом 5:2.

Новосибирские хоккеисты со счетом 5:2 расправились с челябинским «Трактором»

Хоккейная команда «Сибирь» на домашнем льду одержала победу над челябинским «Трактором». Встреча завершилась со счетом 5:2.
22 января 2020, 08:29

Уже в первом периоде наша команда отправила две шайбы в ворота соперника. Голы забили Александр Логинов и Юусо Пуустинен. Однако гости в долгу не остались и сумели сравнять счет.

До конца второго периода Александр Шаров сумел вывести нашу команду вперед. За четыре минуты до конца игры стало понятно, что «Сибирь» одержит победу — шайбу в ворота «Трактора» забил Егор Миловзоров, а Дмитрий Саюстов установил окончательный счет — 5:2.

В настоящий момент в активе «Сибири» шесть побед. В ближайшее время наша команда проведет выездные встречи в Нижнекамске, Москве, Риге.