Омский «Иртыш» пытается выбраться со дна турнирной таблицы Пока не получается, но команда старается.

Омский «Иртыш» пытается выбраться со дна турнирной таблицы

Пока не получается, но команда старается.
10 сентября 2020, 08:45

В очередном матче «Олимп-ФНЛ» омичи принимали на временном своём поле владикавказскую «Аланию». Игра завершилась со счётом 0:2 в пользу гостей.

Команды вышли на поле рано — в 15:30 по омскому времени. Всё дело в том, что после матча должна была состояться ещё одна игра — на этом же стадионе принимает своих гостей «Велес».

У «Иртыша» на предматчевой разминке получил повреждение основной вратарь Авдюшкин.Охранять последний рубеж срочно был вызван давно не игравший Ерёменко. Неприятности на этом для омичей не закончились — «Алания» сразу захватила под свой контроль мяч и в начале матча открыла счёт. Отличился Батраз Гурциев. По итогам первого тайма владение мячом — 30 на 70 в пользу гостей.

Во втором тайме кардинально ничего не поменялось. Ближе к концу встречи омские футболисты провели пару осмысленных атак — но это не привело к взятию ворот. «Алания» смогла нанести ещё один укол в сторону «Иртыша» — гол забил Ислам Машуков на 85-й минуте матча.

Омичи пока занимают последнее место в турнирной таблице и не знают побед в «Олимп-ФНЛ». Следующая игра пройдет 3 сентября в Иваново. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по омскому времени.