Омский «Иртыш» за 4 минуты проиграл очередной матч «Олимп-ФНЛ» Команда под руководством Владимира Арайса не победила ни в одном из девяти матчей первенства.

Омский «Иртыш» за 4 минуты проиграл очередной матч «Олимп-ФНЛ»

Команда под руководством Владимира Арайса не победила ни в одном из девяти матчей первенства.
14 сентября 2020, 08:20

Накануне в выездной игре омичи уступили ивановскому «Текстильщику» со счётом 1:2.

Первый тайм остался за гостями встречи. Они активнее действовали в атаке и забили вполне логичный гол — на 23-й минуте из-за спин игроков выскочил Морозов, оставив подумать над своим поведением вратаря и двух защитников хозяев. «Текстильщик» попытался сразу отыграться, но «Иртыш» стоял стеной. В одном из моментов с ленточки собственных ворот мяч вынес Кротов.

Во втором отрезке встречи хозяева стали намного активнее — моменты во владениях Авдюшкина стали возникать чаще. Закономерно, но «Иртыш» пропустил два мяча. Первый пришёл благодаря дальнему удару игрока хозяев. Вратарь омичей его отбил, но подоспевший на добивание Аппаев без проблем протолкнул мяч в сетку. Через четыре минуты отличился Агеев и установил окончательный счёт в матче.

Следующую игру омичи проведут 19 сентября против «Крыльев Советов», обыгравших накануне «Томь». Матч начнётся в 20:00 по омскому времени.