ФК «Новосибирск» сыграл вничью с ижевским «Зенитом» Новосибирский и ижевский футбольные клубы окончили очередной матч ПФЛ со счётом 1:1. Последний гол забил игрок «Зенита» Денис Соболев.

ФК «Новосибирск» сыграл вничью с ижевским «Зенитом»

22 сентября 2020, 11:19

Футбольный клуб «Новосибирск» сыграл вничью с ижевским «Зенитом» на матче ПФЛ. Об этом сообщила пресс-служба местного ФК. Счёт игры 1:1.

Новосибирский форвард Дмитрий Бакай забил первый гол на 33-й минуте игры. Но одержать победу команде не удалось. На 77-й минуте Денис Соболев из Ижевска забил мяч в ворота ФК «Новосибирск».

Следующий матч команды пройдёт 24 сентября. Противником станет «КАМАЗ».