Футбольный клуб «Иртыш» вернулся в Омск и сразу одержал первую победу в матче ФНЛ Игра закончилась со счётом 1:0, правда в ворота соперника омичи не забили ни одного мяча.

Футбольный клуб «Иртыш» вернулся в Омск и сразу одержал первую победу в матче ФНЛ

Игра закончилась со счётом 1:0, правда в ворота соперника омичи не забили ни одного мяча.
28 сентября 2020, 08:20

27 сентября в Омске состоялся матч омского футбольного клуба «Иртыш» и воронежского «Факела». Это первая игра омичей на поле «Красной звезды» после долгого перерыва — стадион приводили в соответствие требованиям ФНЛ.
Гол, попавший в ворота воронежской команды на 13 минуте, стал первым и последним. Команда победно стартовала в Футбольной национальной лиге. Подробнее о том, как прошёл матч, читайте сегодня на Om1.ru.