«Омские Ястребы» потерпели поражение на своём льду, несмотря на дубль Трикозова Решающим оказался третий период, в котором омичи не смогли забросить ни одной шайбы.

«Омские Ястребы» потерпели поражение на своём льду, несмотря на дубль Трикозова

Решающим оказался третий период, в котором омичи не смогли забросить ни одной шайбы.
29 ноября 2020, 17:30

Сегодня, 29 ноября, прошёл очередной матч МХЛ, в котором омичи принимали «Капитан» из Альметьевска. Сильнее оказались гости — 2:4.

Первый период прошёл без голов. Зато во втором команды смогли забросить по две шайбы в ворота друг друга. Первыми, спустя минуту после начала периода, отличились хозяева. В большинстве, в пустые ворота шайбу забросил Трикозов. Лидировали омичи недолго — менее, чем через минуту, Колесников счёт сравнял. Вперёд гости вышли благодаря шайбе Галеева.

Впрочем, до конца второго отрезка встречи, Трикозов идеальным броском счёт сравнял.

В третьем периоде отличились только гости — сначала забил Шакиров, а окончательный счёт установил Закиров.

Завтра, в 17:00 по омскому времени, команды проведут повторный матч.