om1.ru
Экс-главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев встретился с юными омичами Депутат Госдумы посетил манеж стадиона «Красная Звезда», в котором сейчас проводится первенство спортивной школы олимпийского резерва «Иртыш» среди юных футболистов 2009-го и 2010-го годов рождения.

Экс-главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев встретился с юными омичами

Депутат Госдумы посетил манеж стадиона «Красная Звезда», в котором сейчас проводится первенство спортивной школы олимпийского резерва «Иртыш» среди юных футболистов 2009-го и 2010-го годов рождения.
23 июня 2021, 13:40

Газзаев пообщался со спортсменами на различные темы, касающиеся развития детского и массового футбола в стране, а также провёл автограф-сессию и сделал памятную фотографию.

«Футбольный Омск должен ставить перед собой самые серьёзные задачи. При всём моём уважении к хоккею – и я поздравляю всех омичей с победой «Авангарда», но футбол – это явление. И футбольные матчи чемпионатов Европы и Мира, Лиги Чемпионов смотрит весь мир.

У наших детей сегодня прекрасные условия, чтобы заниматься, проявлять себя в спорте. И от этих детей зависит наше спортивное будущее. Не все, конечно, станут звёздами. Но все станут здоровыми и сильными людьми, которые принесут пользу в других профессиональных сферах», - рассказал Валерий Газзаев.

Подписывайтесь на нас в Instagram.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter