Новосибирский спортсмен выиграл «бронзу» на международном турнире по джиу-джитсу Международный турнир прошёл с 17 по 21 июля в немецком городе Майнтале. В сборной России участвовал спортсмен из Новосибирска.

Новосибирский спортсмен выиграл «бронзу» на международном турнире по джиу-джитсу

Международный турнир прошёл с 17 по 21 июля в немецком городе Майнтале. В сборной России участвовал спортсмен из Новосибирска.
20 июля 2021, 20:28

Джиу-джитсер из столицы Сибири Мгер Манукян выиграл бронзовую медаль, сообщили в управлении физической культуры и спорта мэрии. Борец одолел представителей Италии и Украины в схватках в весовой категории до 77 килограммов. Его обошёл участник из Франции.

В соревнованиях участвовали 278 спортсменов из 23 стран. Большая часть — из Германии и России (41 и 34 атлета соответственно).

Напомним, Евгения Павлова — новосибирская биатлонистка — вернулась c победой с 7-го этапа Кубка IBU, который проходил в итальянском городе Мартелла с 13 по 16 февраля.

На спринтерской гонке на 7,5 км спортсменка уступила только шведке Элизабет Хёгберг и в результате получила заслуженное серебро.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.