om1.ru
Посещаемость матчей «Омички» считается лучшей в российской Суперлиге Поклонники «омских кошек» расскажут об успехах фанатского движения и презентуют себя в номинации «Лучший PR-проект по поддержке любимой команды».

Посещаемость матчей «Омички» считается лучшей в российской Суперлиге

Поклонники «омских кошек» расскажут об успехах фанатского движения и презентуют себя в номинации «Лучший PR-проект по поддержке любимой команды».
Посещаемость матчей «Омички» [считается лучшей в российской Суперлиге]
15 ноября 2013, 13:50

Фанаты волейбольного клуба «Омичка» будут участвовать во Всероссийском фестивале спортивных фан-клубов. Так, болельщики «омских кошек» презентуют себя и свой проект в номинации «Лучший PR-проект по поддержке любимой команды».

Как сообщили порталу Om1.ru в областном правительстве, успехами «Омички» интересуются, оказывается, в более чем 40 странах мира.

Из сообщения пресс-службы Омской области:

- По данным Google Analytics, только в 2013 году официальный сайт волейбольной команды посетили свыше 70 тыс. пользователей, что в два раза больше, чем в прошлом году.

К страницам клуба в соцсетях - на Facebook, «ВКонтакте», «Твиттере», «Одноклассниках» - присоединились более 6 000 человек. Посещаемость домашних матчей «Омички» остается на данный момент лучшей в российской Суперлиге. В новом сезоне поддержать свою команду в СКК им. В. Блинова приходят в среднем около 4000 человек.

Отметим, что постоянным зрителем на матчах омички является губернатор Омской области Виктор Назаров, который приходит  поболеть за волейболисток не только в окружении подчиненных, но и со своей семьей.

Фан-клуб «Омички» был создан в 2008 году. Победители Всероссийского фестиваля фан-клубов будут названы после 30 ноября.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter