Хет-трик на домашнем матче: «Омские Крылья» разгромили «Ижсталь» Самая яркая победа команды: 6 шайб в ворота соперников и хет-трик от Дмитрия Соколова.

Хет-трик на домашнем матче: «Омские Крылья» разгромили «Ижсталь»

Самая яркая победа команды: 6 шайб в ворота соперников и хет-трик от Дмитрия Соколова.
24 сентября 2021, 12:00

Вчера, 23 сентября, «Омские Крылья» провели матч с «Ижсталью» в рамках чемпионата ВХЛ. Эта игра была четвёртой и заключительной в домашней серии омичей. Матч стал настоящим прорывом для «Крыльев».

Счёт в игре с хоккеистами из Ижевска открыл Дмитрий Соколов на последних минутах первого периода. К концу второй двадцатиминутки «Омские Крылья» забили ещё три шайбы, а пропустили всего одну за несколько секунд до сирены.

Третий период закончился с финальным счётом 6:3. Первый в истории команды хет-трик совершил Дмитрий Соколов, забив в каждой двадцатиминутке по шайбе.

Следующий матч «Омские крылья» сыграют с «Динамо СПб» 28 сентября на выезде.