«Омские Ястребы» проиграли в первом матче полуфинала Кубка Харламова в игре с «Красной Армией» Москвичи стартовали с победы в этой серии.

Москвичи стартовали с победы в этой серии.
3 апреля 2022, 21:05

«Красная Армия» забросила по шайбе в первых двух периодах, обеспечив себе комфортный счёт к последнему игровому отрезку.

Но в третьей двадцатиминутке лидер армейцев Прохор Полтапов получил 5+20 за удар головой. Этого большинства хватило «Омским Ястребам», чтобы сравнять счёт.

Затем «Красной Армии» удалось снова забить и поставить точку в игре на 54-й минуте игры, выиграв матч и начав серию с победы, 4:2.

Следующий матч пройдёт уже в понедельник, 4 апреля, в 20:00 по омскому времени.