om1.ru
Соревнования EVGENIYA CUP на G-Drive Арене начнутся на час раньше Входная группа начнёт свою работу с 11 утра, а развлекательная программа стартует в полдень.

Соревнования EVGENIYA CUP на G-Drive Арене начнутся на час раньше

Входная группа начнёт свою работу с 11 утра, а развлекательная программа стартует в полдень.
29 апреля 2023, 19:40

Соревнования EVGENIYA CUP на G-Drive Арене начнутся на час раньше
Фото: Пресс-служба Минспорта Омской области

Развлекательная программа второго международного турнира по художественной гимнастике на призы Евгении Канаевой "EVGENIYA CUP", который завершится в воскресенье, 30 апреля, на G-Drive Арене, начнётся на час раньше - в 12:00, сообщает пресс-служба Минспорта.

В это время в фойе первого этажа пройдёт брифинг для зрителей с участием легенд художественной гимнастики Евгении Канаевой, Алины Горносько и известного тренера Веры Штельбаумс. Ведущим брифинга станет комментатор Дмитрий Губерниев.

В 13:20 в ЭКСПО пройдёт автограф-сессия Евгении Канаевой, а параллельно в чаше G-Drive Арены начнутся финалы в групповых упражнениях. Финалы в индивидуальных соревнованиях среди юниоров состоятся в 14:30, а среди сениоров (то есть взрослых спортсменов) - в 16:00.

Гала-концерт стартует, как и было запланировано, в 18:00, а по его окончании победители и призёры соревнований дадут пресс-конференцию в ЭКСПО.

Ранее на EVGENIYA CUP были разыграны первые комплекты медалей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter