Омский ФК «Иртыш» уступил дублю «Краснодара» в матче Второй лиги А Теперь омичи потеряли лидерство в дивизионе «А-Золото»

Омский ФК «Иртыш» уступил дублю «Краснодара» в матче Второй лиги А

Теперь омичи потеряли лидерство в дивизионе «А-Золото»
28 августа 2023, 09:39

В воскресенье, 28 августа, в манеже «Красная Звезда» омский «Иртыш» провёл очередной матч осенней части сезона Второй лиги А. Команда Валерия Петракова уступила «Краснодару-2» со счётом 1:2.

Все три мяча были забиты в первом тайме: на гол краснодарца Муллина у «Иртыша» ответил Артëм Юсупов, однако несколько минут спустя Муллин оформил дубль. Болельщики отметили ужасную работу московских арбитров матча Владимира Фалова и Алексея Ермилова: те не увидели несколько нарушений у гостей и проигнорировали несколько явных фактов игры рукой в собственной штрафной.

С 13 очками дубль ФК «Краснодар» возглавил турнирную таблицу дивизиона «А-Золото». «Иртыш» не может выиграть уже 4 матча подряд с учётом кубкового поражения от «Челябинска», и теперь занимает 3 место в турнирной таблице.

Следующая игра омичей — против ульяновской «Волги». Она состоится 3 сентября в Ульяновске.