om1.ru
Омский мэр встретился с командой «Иртыша» Были подведены итоги прошедшего спортивного сезона и перспективы на следующее первенство.

Омский мэр встретился с командой «Иртыша»

Были подведены итоги прошедшего спортивного сезона и перспективы на следующее первенство.
Омский [мэр встретился с командой «Иртыша»]
2 июля 2014, 17:47

На рабочей встрече, прошедшей в спорткомплексе «Красная звезда», Вячеслав Двораковский обсудил с игроками и тренерским штабом футбольного клуба «Иртыш» итоги выступления команды в сезоне 2013/2014, а также планы по подготовке к первенству России 2014/2015.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский:

— Чтобы вести разговор о каких-то высоких результатах, нужно создать людям нормальные условия для работы. Задержек зарплат допускать никак нельзя. На должном уровне должны быть и фармакологическая поддержка, и питание ребят. Это все наша забота и зона ответственности. Должно быть поступательное движение вперед. Очень важно по максимуму опираться на молодых воспитанников омского футбола. Наблюдая за игрой, я вижу, что опыта ребятам порой не хватает. Но огромное желание биться за родной город внушает оптимизм.

Как сообщается в администрации города, не остался без внимания и один из самых важных вопросов — у команды нет главного тренера. По словам Двораковского, наставника назначат в ближайшие дни.

Напомним, с ранее занимавшим должность главного тренера Владимиром Арайсом контракт не стали продлевать.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter