Ученик Шлеменко в бою с камерунцем получил перелом. Ученик экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко, боец из Новосибирска Андрей Пуляев в бою против соперника из Камеруна Атебе Готье, получил перелом большого пальца на руке. Об этом сообщил омский боец Андрей Корешков, который был секундантом Пуляева на турнире UFC 324 в Лас-Вегасе.
«Андрей сказал, что был очень скользкий канвас. Он сломал большой палец в первом раунде, и, по сути, во второй и третьей пятиминутках бился с переломом и неплохо попадал», — приводит слова Корешкова metaratings.ru.
Напомним, что Пуляев проиграл Готье решением судей, но, по словам специалистов, выглядел вполне достойно. После боя россиянин сравнил G-Drive Арену с жареной в Лас-Вегасе.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



