om1.ru
В Омске для детей железнодорожников построили новый спортивный комплекс Новое двухэтажное здание с двумя спортивными залами, тренажерным залом, шахматной комнатой, лыжной базой и отдельными медицинским и тренерским кабинетами появилось на территории школы-интерната № 20, где учатся и живут дети железнодорожников.

В Омске для детей железнодорожников построили новый спортивный комплекс

Новое двухэтажное здание с двумя спортивными залами, тренажерным залом, шахматной комнатой, лыжной базой и отдельными медицинским и тренерским кабинетами появилось на территории школы-интерната № 20, где учатся и живут дети железнодорожников.
В Омске для детей железнодорожников [построили новый спортивный комплекс]
20 сентября 2014, 17:14

Новый спортивный комплекс гармонично вписался в архитектурный ансамбль школы-интерната, который включает учебный центр, спальный корпус и хозяйственные постройки. Построен он был за счет ОАО «РЖД» и обошелся в 100 млн рублей. Кроме того, в рамках реализации проекта была проведена реконструкция футбольного поля и баскетбольной площадки.

Торжественное открытие спортивного объекта состоялось вчера, 19 сентября, на котором присутствовали руководитель Западно-Сибирской железной дороги Анатолий Регер, исполняющий обязанности губернатора Омской области Вячеслав Синюгин и мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter