om1.ru
Главному тренеру омского «Иртыша» продлили контракт Сергей Бойко останется главным тренером омской футбольной команды еще на один сезон.

Главному тренеру омского «Иртыша» продлили контракт

Сергей Бойко останется главным тренером омской футбольной команды еще на один сезон.
Главному тренеру омского «Иртыша» [продлили контракт]
2 марта 2015, 11:04

Попечительский совет ФК «Иртыш», председателем которого является мэр Вячеслав Двораковский, продлил контракт с главным тренером Сергеем Бойко до конца сезона 2015–2016 годов. Как отметили в пресс-службе администрации Омска, именно мэр высказался за такое решение.

Сергей Бойко, главный тренер ФК «Иртыш»:

— Понятно, что и попечительский совет, и руководство клуба, и сами ребята хотят видеть «Иртыш» в лидирующей группе, к чему мы и будем стремиться. Руководство клуба устроила моя работа, мне, в свою очередь, импонирует подход руководства. Поэтому мы без колебаний нашли общий язык и достигли договоренности о продлении сотрудничества. Исходя из того, на каком месте мы окажемся по итогам первенства 2014–2015 годов, будет ясна и задача на будущий год.

Сейчас команда находится на втором месте в турнирной таблице и ведет подготовку к весенней части первенства России по футболу 2014–2015 годов в зоне «Восток» ПФЛ.

Фото: www.admomsk.ru
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter