om1.ru
Волейболистки из «Омь-СибГУОР» проиграли клубу «Алтай-Педуниверситет» По мнению главного тренера омских волейболисток, у наших спортсменок пока нет лидера, способного «вытянуть» на себе игру.

Волейболистки из «Омь-СибГУОР» проиграли клубу «Алтай-Педуниверситет»

По мнению главного тренера омских волейболисток, у наших спортсменок пока нет лидера, способного «вытянуть» на себе игру.
[Волейболистки из «Омь-СибГУОР» проиграли] клубу «Алтай-Педуниверситет»
28 октября 2016, 07:57

Накануне, 27 октября, в Красноярске омская команда «Омь-СибГУОР» со счётом 0:3 проиграла матч барнаульскому клубу «Алтай-Педуниверситет». Матч состоялся в рамках третьей группы высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Анна Плигунова, главный тренер клуба «Омь-СибГУОР»:

– Уже на разминке было видно, что у команды какой-то не тот настрой. Вроде и страха никакого быть не должно, соперник-то нам был по силам… Мы должны были побеждать, на мой взгляд. Пока у команды нет лидера, способного взять на себя игру. Ошиблись, и тут же поникли… Не было искры в глазах, как бы банально это не звучало. На игры надо выходить, как на праздник, а получилось наоборот.

Сегодня, 28 октября, «Омь-СибГУОР» встретится с красноярской «Юностью». Игра начнётся в 16:00 по омскому времени.

«Омь-СибГУОР» – новый волейбольный клуб, созданный в Омске вместо знаменитой, но обанкротившейся «Омички». Большинство игроков команды составляют студентки Сибирского государственного училища олимпийского резерва. Позавчера, 26 октября, начинающие волейболистки сыграли свой дебютный матч. Омички проиграли очень сильным соперницам – «Ангаре» из Иркутска.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter