om1.ru
О чем молчат ваши брови? Какие тайны скрывают брови по китайской физиогномике.

О чем молчат ваши брови?

Какие тайны скрывают брови по китайской физиогномике.
5 февраля 2014, 12:07

Оказывается, моделируя форму бровей, женщины не только работают над привлекательностью и выразительностью взгляда, но и влияют на формирование характера. Китайская физиогномика дает четкие характеристики людям с тем или иным типом бровей. Знакомьтесь с интересной расшифровкой стиля бровей от авторов книги «Кожа и волосы. Стань для него божеством» Георгия Эйтвина и Оксаны Бризы.

Как выяснилось, дугообразные брови считаются верным признаком того, что их обладатель хорошо подготовлен к выполнению поставленной перед собой цели и добьется успеха на политическом поприще.

Вариантом такого типа бровей могут быть брови, имеющие форму бумеранга, указывающие на сильную и изобретательную натуру. Женщины с такими бровями всю инициативу в любовных делах берут на себя, а в браке играют доминирующую роль. Также считается, что женщина с такими бровями обладает сильной физической привлекательностью.

Ровные прямые брови зрительно сужают глаза и как бы «давят» на них, что редко кому идет. Несмотря на это, китайцы считали людей с такими бровями очень храбрыми и благородными. Если брови тесно соединены, образуя сплошную горизонтальную линию, то, вероятнее всего, их обладатель будет несчастен в жизни.

Женщина, имеющая брови, которые соединяются и образуют густую тяжелую полоску, обладает очень сильным характером. Такие дамы не склонны к семейной жизни и домашним хлопотам, их замужество часто заканчивается разводом или вдовством. А вот на профессиональном поприще у них все просто замечательно.

Женщины с бровями, создающими эффект «плачущего лица», в начале жизненного пути будут испытывать ощутимые трудности из-за своей физической непривлекательности, зато позднее преуспеют в карьере.

Справка Om1.ru:

Ни для кого не секрет, что с помощью обыкновенного пинцета можно буквально до неузнаваемости изменить свое лицо. Именно поэтому косметологи не советуют выщипывать брови сверху. Ведь в результате можно нарушить пропорциональность черт лица.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter