om1.ru
Родственники судьи Москаленко собираются покинуть Омск Дочь и зять покойного судьи выставили на продажу свой элитный коттедж в Чукреевке.

Родственники судьи Москаленко собираются покинуть Омск

Дочь и зять покойного судьи выставили на продажу свой элитный коттедж в Чукреевке.
[Родственники судьи Москаленко] собираются покинуть Омск
20 января 2017, 13:56

После гибели Сергея Москаленко его родственники решили уехать из Омской области. Об этом сообщает Life со ссылкой на собственный источник, близкий к окружению семьи.

По данным источника, дочь и зять Москаленко выставили на продажу на одном из сайтов недвижимости свой коттедж в Чукреевке. Дом площадью 300 квадратных метров с гаражом на две машины и баней стоит 26 миллионов.

Анонимный источник Life:

– Документы на продажу дома готовы, там нет никаких обременений. В собственниках только дочь Сергея Сергеевича Екатерина Б. и зять Игорь Б. Они занимают некоторые должности в правоохранительных органах, но построить коттедж за 26 миллионов своими силами для них слишком дорого.

Супруги Б. отказались от комментариев. 

Напомним, что сегодня Сергею Москаленко посмертно предъявили обвинение в убийстве владельца фирмы «ОмСтрой-2001» Виктора Берга. Бизнесмен был застрелен в лесополосе 14 октября 2015 года. В январе 2017 года, тоже 14-го числа, тело Москаленко нашли висящим в петле на сосне в парке 300-летия Омска. По версии следствия, судья покончил с собой, получив уведомление о вызове на судейскую коллегию: стоял вопрос о том, чтобы заключить Москаленко под стражу по подозрению во взятке от Берга. В отношении судьи уже расследовалось одно уголовное дело – о том, что он получил от Берга восемь миллионов рублей за оправдательный приговор.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter