om1.ru
«Омскгражданпроект» спроектирует детсады в «Кристалле-2» и на Космическом Контракты на общую сумму в 8,6 миллионов рублей заключат до 17 мая. С этого времени у института на все про все будет не более 5 месяцев.

«Омскгражданпроект» спроектирует детсады в «Кристалле-2» и на Космическом

Контракты на общую сумму в 8,6 миллионов рублей заключат до 17 мая. С этого времени у института на все про все будет не более 5 месяцев.
«Омскгражданпроект» спроектирует детсады [в «Кристалле-2» и на Космическом]
6 мая 2013, 14:51

Мэрия подвела итоги аукциона на определение проектной организации, которая займется созданием планов по возведению двух детских садов на проспекте Космическом и в микрорайоне «Кристалл-2». Выйграл торги «Омскгражданпроект».

В соответствии с заявкой городской администрации на проект детского дошкольного учреждения в поселке Чкаловском выделят 4 млн 109 тыс 409 рублей. Проект детсада в «Кристалле-2» обойдется мэрии более чем в 4,5 миллиона.

За работу «Омскгражданпроект» примется после заключения контракта и подписания официальных бумаг. Произойдет это не позднее 17 мая. С этого момента организации дают ровно пять месяцев, чтобы спроектировать детский сад на Космическом, и всего лишь 100 календарных дней на подготовку чертежей сада в «Кристалле-2».

Отметим кстати, что как раз перед майскими выходными в деревне Ключи Омского района открыли детское учреждение, на реконструкцию которого ушло 20 млн рублей. После пяти лет простоя здание обзавелось собственным пищеблоком, прачечной и онлайн-камерами слежения, доступ к которым дадут родителям занимающихся там детей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter