om1.ru
В Омске откроют второй «О’КЕЙ» с рестораном KFC с автораздачей Здание будущего гипермаркета уже построено. Находится оно на Левом берегу рядом с «Fresh-рынком».

В Омске откроют второй «О’КЕЙ» с рестораном KFC с автораздачей

Здание будущего гипермаркета уже построено. Находится оно на Левом берегу рядом с «Fresh-рынком».
KFC
В Омске откроют второй [«О’КЕЙ» с рестораном KFC с автораздачей]
8 мая 2013, 08:40

Открытие второго в Омске гипермаркета «О'КЕЙ-Экспресс» запланировано на конец года, пишет агентство «Премьер-Инфо». Впервые в городе появится закусочная с системой автораздачи. Ее откроет представительство KFC в этом же здании.

Торговую площадь, которая находится на пересечении улиц 70 лет Октября и Дмитриева рядом с «Fresh-рынком», уже почти достроили. Фирмой-подрядчиком выступила компания «Солнечный город».

Площадь торгового комплекса будет составлять около 4 тысяч квадратных метров и разместится на одном этаже. Большую часть из них отдадут «О'КЕЮ», а 333 квадратных метра уйдет под ресторан-бистро KFC, в котором будут обслуживать автомобилистов прямо в машине с использованием специальных «окошек-авто». Помимо этого в новом KFC традиционно можно будет посидеть с друзьями или заказать блюда на вынос.

Порядка 1200 квадратных метров здания также будут освобождены для бутиков. Кроме того, обещают подрядчики, вокруг «О'КЕЯ» создадут большую и удобную парковку на 200 и более автомобилей. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter