om1.ru
В Омске открылся «Победа Маркет» с современным кулинарным отделом Свежую выпечку, готовые блюда и экологически чистые продукты с омских ферм можно приобрести теперь на Пушкина, 59.

В Омске открылся «Победа Маркет» с современным кулинарным отделом

Свежую выпечку, готовые блюда и экологически чистые продукты с омских ферм можно приобрести теперь на Пушкина, 59.
17 октября 2017, 17:03

На прошлой неделе в Омске открылся новый магазин «Победа Маркет». Расположенный в центре Омска на улице Пушкина, 59 в торговом комплексе «Казачья Слобода». Он отличается не только ультрасовременным кулинарным отделом, но и свежими продуктами с омских ферм.

В кафе-пекарне, разместившейся в сердце магазина, омичи смогут выпить вкусный бодрящий кофе или чай со свежей выпечкой и вкуснейшими пирожными от классической «Картошки» до новенькой «Балерины». А разнообразие европейских блюд, горячих и холодных закусок, салатов, соусов, домашней лапши и многого другого придется по вкусу омским гурманам, у которых не осталось времени на приготовление обеда или ужина.

Специально для тех, кто не успевает основательно пообедать, кафе предлагает пять видов сэндвичей. Например, в «Армейском» сэндвиче есть ломтик сала.

Здесь же можно купить 12 совершенно новых и уникальных видов хлеба, включая артизанский багет, хлеб винодела, бездрожжевой и ремесленный хлеб, который выпекается в подовой печи из натуральных заквасок.

Омичей, заботящихся о своем здоровье, порадует отдел фермерских товаров с продукцией, не содержащей консервантов. Здесь можно приобрести свежую сметану, молоко в крыночках, сыры домашние, различные соленья, варенье и малосольные огурчики.

Те, кто готовит сам, по достоинству оценит витрину с мясными деликатесами, где на выбор покупателей представлены стейки, колбаски, шашлык, а также фарш, мясо для гуляша из говядины, свинины и курицы.

В магазине формата мегадискаунтер можно купить все по списку и не только в режиме с 08:00 до 24:00 часов. Покупателей ждут скидки и акции.

Фото: Магазин «Победа Маркет»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter