om1.ru
Стартовали продажи квартир в 16-этажной новостройке на Богдана Хмельницкого Застройщик ООО ИСК "ДомСтройОмск" открыл продажи квартир в строящемся дома в Центральном округе Омска.

Стартовали продажи квартир в 16-этажной новостройке на Богдана Хмельницкого

Застройщик ООО ИСК "ДомСтройОмск" открыл продажи квартир в строящемся дома в Центральном округе Омска.
Стартовали продажи [квартир в 16-этажной новостройке] на Богдана Хмельницкого
8 июля 2013, 13:25

В Омске застройщик открыл продажи квартир в новом доме на пересечении улиц Арнольда Нейбута и Богдана Хмельницкого. Согласно проектной документации, строительство началось в июне 2013 года. Сдать дом в эксплуатацию планиурется в третьем квартале 2014 года. Строительство ведется согласно 214 ФЗ, Договора Долевого Участия проходят обязательную государственную регистрацию.

Застройщик планиурет построить каркасно-кирпичный дом из 3 подъездов. Этажность будет различной - от 14 до 16 этажей. Квартиры сдаются под чистовую отделку: оштукатуривание и шпатлевание стен, заделка швов на потолках, шпатлевание. В строящемся жилье предусмотрены евророзетки, окна ПВХ, остекление балконов, стяжка пола с шумоизоляцией.

По всему дому будут установлены трубы из металлопластика, алюминиевые радиаторы, терморегуляторы системы отопления, счетчики горячей и холодной воды. Электросчетчик устанавливается в квартиру. В каждой квартире установят металлическую дверь.

Как сообщается на сайте компании, квартиры можно приобрести в рассрочку. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter