om1.ru
Омичам предлагают квартиры со скидкой по акции «Больше метров – больше скидка» Квартиры под ключ без первоначального взноса в молодом и красивом микрорайоне «Рябиновка».

Омичам предлагают квартиры со скидкой по акции «Больше метров – больше скидка»

Квартиры под ключ без первоначального взноса в молодом и красивом микрорайоне «Рябиновка».
22 мая 2019, 11:20

У вас еще нет своего жилья и вам приходится платить большие деньги за аренду? Вы планируете уехать от родителей и жить отдельной самостоятельной жизнью? У вас малосемейка, и вашей семье становится в ней тесно? Значит, настала пора задуматься над приобретением своей уютной квартиры, тем более что купить ее можно с дополнительной скидкой. В молодом микрорайоне «Рябиновка» продолжается небывалая акция «Больше метров — больше скидка». Скидки на квадратные метры — до 2 000 рублей в квартирах под ключ.

Несмотря на то что квартиры 1-комнатные, они большой площади, до 43 метров квадратных, и подлежат зонированию. Такая площадь соответствует современным тенденциям. Стоит отметить, что 35 000 рублей за квадратный метр — это, пожалуй, лучшее ценовое предложение за квартиру с готовой отделкой в Омске.

К сегодняшнему дню в жилом комплексе «Рябиновка» введены в эксплуатацию и заселены 40 домов, построенных по современным технологиям.

Здесь есть детский сад, поликлиника, торговый комплекс, а также детские площадки для веселого и безопасного досуга малышей и подростков.

Квартиры могут быть приобретены с привлечением заемных средств, а ипотечные кредиты оформляются в любом банке, в котором аккредитован застройщик.  

Самое время позвонить по телефону 38–25–16, ежедневно с 09:00 до 19:00 часов, и узнать подробности.


Еще больше информации на сайте застройщика: рябиновка55.рф

Фото: рябиновка55.рф
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter