om1.ru
Компания ЛУН.ua заявила о ребрендинге каталога новостроек Flatfy .

Компания ЛУН.ua заявила о ребрендинге каталога новостроек Flatfy

.
15 августа 2019, 16:40

каталог новостроек korter.ru

Рынок недвижимости – один из наиболее рентабельных секторов экономики любой достаточно развитой страны. Потребность в жилье не исчезает полностью даже во время рецессии, а в благополучные годы за появлением новых предложений бывает трудно уследить даже опытным сотрудникам риэлтерских компаний. Международный бренд Flatfy создан украинской компанией ЛУН.ua именно для упрощения взаимодействия застройщиков и потенциальных покупателей.

В настоящее время на сервере собрана информация о первичной и вторичной недвижимости 30 стран, включая Казахстан, Азербайджан, Молдову, Беларусь и, конечно, Россию, для которой выделен отдельный каталог – flatfy.ru. Для более точного позиционирования сервисов мы заменяем название бренда Flatfy на Korter, что, в переводе с эстонского, означает «квартира» и созвучно с английским словом «quarter». Это повлечет за собой изменение доменного имени только каталога первичной недвижимости – основной сервер сохранит прежнее название.

Особенности каталога новых ЖК

ЖК Виноградный в Москве korter.ru

Наша компания стремится во всем соответствовать требованиям времени, постоянно расширяет и совершенствует функционал сервиса. Уже довольно продолжительное время работает приложение для владельцев смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Его возможности обеспечивают посетителям доступ к базе данных всех новостроек – такой же полный, как получают пользователи стандартных настольных компьютеров.

В каталоге представлены новые жилые комплексы 22 регионов РФ. Только по Москве и Московской области уже размещены данные о более чем 790 новостройках. Сервис предоставляет возможность найти квартиру, таунхаус или коттедж от Санкт-Петербурга до Красноярска и список городов регулярно пополняется.

Посетители могут воспользоваться систематизированной и стандартизованной информацией, удобной для анализа и сравнения. Система фильтров позволяет произвести поиск по:

  • населенному пункту;
  • району;
  • классу жилья;
  • стоимости 1м2;
  • дате завершения строительных работ.

Есть возможность выбрать жилье по транспортной развязке: близости к метро, станции электрички или шоссе.

По каждому ЖК и коттеджному городку сделано подробное описание, в котором потенциальный покупатель найдет все необходимые технические характеристики, имеющие значение для него лично и для прогнозирования изменения стоимости жилья в будущем. Мы регулярно обновляем данные по цене м2, что позволяет составить объективное мнение о привлекательности покупки.

Flatfy – пусть выбор квартир будет комфортным во всем мире!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter