om1.ru
В элитном поселке под Омском продают роскошную усадьбу Стоимость коттеджа — 45 млн рублей.

В элитном поселке под Омском продают роскошную усадьбу

Стоимость коттеджа — 45 млн рублей.
16 августа 2019, 11:41

Накануне на сайте mlsn.ru появилось объявление о продаже просторного особняка, расположенного в элитном поселке имени Комиссарова на улице Речной. Стоимость объекта — 45 млн рублей. Автор объявления отмечает, что особенностью усадьбы является благоустройство прилегающей к дому территории, где находится теннисный корт, сад, роща, теплица зоны барбекю и мангалов.

Помимо прочего, на усадьбе растут многочисленные зеленые насаждения а по центру стоит карета. Выполнено рациональное зонирование пространства: большая кухня-столовая, просторные комнаты, окна которых выходят на солнечную сторону дома. Интерьер дома одновременно сочетает в себе высокую технологичность и домашний уют, все продумано до мелочей.

 

— Высококачественный ремонт выполнен по индивидуальному дизайну проекту, с использованием дорогостоящих современных материалов. Бильярдная. Бар. Встроенная кухня укомплектована современной, дорогостоящей техникой. Благоприятную температуру в доме поддерживает система климат-контроля и первоклассная система отопления. Установлены два газовых котла. Также имеется два функционирующих камина. Дом построен полностью из кирпича. Территория вокруг облагорожена, имеются многочисленные насаждения в соответствии с ландшафтным проектом. Теннисный корт. Роща. Сад. Теплица. Территория разделена на шесть зон с автоматической, программируемой системой полива. Вода из собственной скважины, — гласит текст объявления.

Также отмечается, что на территории есть гараж на две машины, сауна, отдельная душевая, кухня, хозпостройки и санузел.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter