om1.ru
Омичей приглашают на торжественное открытие нового магазина «Эльдорадо» Ожидается праздничная программа, подарки и скидки.

Омичей приглашают на торжественное открытие нового магазина «Эльдорадо»

Ожидается праздничная программа, подарки и скидки.
28 ноября 2019, 17:40

Новый магазин сети «Эльдорадо» появился в ТЦ «АТ-Маркет» на ул. 6-я Станционная, 2/3. Праздничная атмосфера чувствуется здесь уже сегодня, 28 ноября, а вот главное торжество, посвященное открытию, решили провести в субботу, чтобы в нем могло поучаствовать как можно больше омичей.

30 ноября гостей магазина ждет интересная программа. Задавать тон открытия будет ведущий, музыкальное сопровождение подготовит диджей. Зажигательные мелодии, танцы, подарки и даже сахарная вата – это лишь краткий перечень приятных моментов, которые ожидают в субботу омичей в новом «Эльдорадо». 

*Цены действительны в магазине «Эльдорадо» на ул. 6-я Станционная, 2/3 по состоянию на 28.11.19

Однако в магазин приходят в первую очередь за покупками. Отметим, что многие горожане уже сегодня не могут уйти из недавно открывшегося магазина без ценных приобретений. И для этого есть отличный повод: с 28 ноября по 2 декабря 2019 года в честь открытия и «Черной пятницы» покупателей ждут скидки до 50% на весь ассортимент. Цены снижены не только на основные позиции, но и на аксессуары: колонки, наушники, чехлы для мобильных и др. 

В «Эльдорадо» стремятся беречь личный бюджет омичей не только в дни торжественных событий: здесь понимают, насколько важна для покупателей возможность сэкономить. Акция «Гарантия низкой цены», к примеру, подразумевает для клиента выгодный бонус, если он найдет этот товар дешевле. В этом случае его ждет скидка в размере 10% от разницы между ценами.

*Цены действительны в магазине «Эльдорадо» на ул. 6-я Станционная, 2/3 по состоянию на 28.11.19

Покупателям «Эльдорадо» также предлагают рассрочку без первого взноса и переплат. А тех, кто принесет в магазин ненужную технику, ждет скидка: таковы условия акции «Утилизация». Новый магазин на 6-й Станционной не только отражает, но и укрепляет философию компании. Ее ключевые составляющие – фокус на простоту, удобное расположение и выгоду для покупателя. 

Омичей ждут на «Черную пятницу», которая будет проходить по 2 декабря включительно.

Приходите по адресу ТЦ «АТ- Маркет», 6-я Станционная, 2/3, 2 этаж.

Низкие цены в Эльдорадо. Людям выгодно!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter