om1.ru
Вода прибывала всю ночь! В омских Нефтяниках ликвидируют потоп Из-за аварии на сетях водоканала 10 домов остались без холодной воды. Последствия ночного потопа уже устраняются

Вода прибывала всю ночь! В омских Нефтяниках ликвидируют потоп

Из-за аварии на сетях водоканала 10 домов остались без холодной воды. Последствия ночного потопа уже устраняются
22 декабря 2019, 14:30

Информация о потопе появилась в группе «ЧП Омск». Омичка, проживающая в доме по улице 50 лет Профсоюзов рассказали, что вода на улице прибывала всю ночь и подступила к самому подъезду, поэтому даже просто выйти из дома очень проблематично, особенно с маленькими детьми.

На видео действительно видны последствия потопа, а так же то, что на месте аварии уже ведутся работы по ликвидации последствий. 

Омская мэрия отреагировала на жалобу молниеносно, подтвердив, что по указанному адресу действительно произошла авария на сетях водоканала, и в данный момент уже ведётся ремонт. Из-за этого сразу 10 близлежащих домов пришлось отключить от холодного водоснабжения.

В администрации при этом так же пообещали оперативно откачать воду и обработать двор противогололедными материалами.

Справка: Согласно информации системы «Мой дом», воду отключили в домах по адресу: ул. 50 лет Профсоюзов, 102, 100/1, 102/1 и на улице 22 Апреля, 37/2, 37/1, 39, 39/1, 28/1, 28/2, 28/3. Ориентировочно воду включат сегодня в 17 часов. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter