om1.ru
Планируем покупку новой квартиры в начале года В «Рябиновке» начать жизнь с чистого листа можно на выгодных условиях.

Планируем покупку новой квартиры в начале года

В «Рябиновке» начать жизнь с чистого листа можно на выгодных условиях.
23 января 2020, 07:00

Начало года — это подходящее время для того, чтобы подумать о планах на предстоящие месяцы. Несмотря на то, что праздники позади, это отличный момент, чтобы сделать себе и своей семье щедрый подарок, на долгие годы вперед обеспечив себе домашний уют.

Собственное жилье дает стабильность, которая так необходима для составления дальнейших жизненных планов: в своей квартире гораздо спокойней и приятней представлять будущее, которое видится более ясным и благополучным.

То, что видится далекой мечтой, после несложных подсчетов может оказаться явью уже сегодня. Новая квартира под ключ в микрорайоне «Рябиновка» обойдется в сумму от 35 тысяч рублей за квадратный метр, при этом можно воспользоваться выгодным предложением: ипотека со сниженной ставкой от 5,6 % годовых от АО «ОРИК» (Омская региональная ипотечная корпорация). 

Для участников программы «Жилье для российской семьи», которая реализуется в рамках федеральной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», стоимость жилья в Рябиновке еще ниже: от 33 тысяч рублей за квадратный метр.

Микрорайон «Рябиновка» находится в Кировском округе, в поселке Солнечный. На сегодняшний день в жилом комплексе построены и введены в эксплуатацию 40 домов. Тихий и уединенный зелёный район отличается полноценной транспортной доступностью: ближайшая остановка расположена в ста метрах от домов, запущено 4 маршрутных такси, а время в пути до центра города (остановка «Главпочтамт») составляет всего 20 минут.

Жителям «Рябиновки» предоставлена вся необходимая инфраструктура: поликлиника для детей и взрослых, торговый центр с продуктовым супермаркетом, аптека. Одно из важных преимуществ касается качества экологии: район расположен вдали от оживленных трасс, заводов и других объектов промышленности.

Важный фактор – озеленение: зеленые газоны и цветущие в теплое время года клумбы создают в «Рябиновке» свой собственный локальный город-сад. Также при планировке района внимание уделялось парковкам: можно не сомневаться, что владельцы машин здесь всегда найдут место, чтобы поставить свое авто.

Дома возведены по современным технологиям с использованием высококачественных строительных и отделочных материалов. Пятикамерные стеклопакеты, подвесные потолки, импортная сантехника, пожарная сигнализация в каждой квартире – это еще не весь перечень благ, доступных жильцам. Среди других преимуществ – продуманная шумоизоляция и мощное утепление стен.

Жильцам «Рябиновки» не страшно отключение горячей воды: в каждой квартире есть индивидуальная система отопления и горячего водоснабжения. По мере приближения осени этот вопрос становится все более актуальным. В домах установлены индивидуальные газовые котлы чешской фирмы Protherm, поэтому здесь будет тепло даже в самую суровую сибирскую зиму.

Площадь однокомнатной квартиры составляет от 40 до 44 квадратных метров. Для сравнения, в привычных нам старых квартирах-«хрущевках» такую же площадь занимает двухкомнатная. При этом жильцы однокомнатных квартир в «Рябиновке» могут зонировать свое жилье в соответствии со своими нуждами. Застройщик предоставляет клиентам эту возможность для того, чтобы каждый мог жить в квартире своей мечты.

Узнать больше можно на сайте застройщика: redkuadrate.ru и в группе ВК.

Сайт микрорайона: рябиновка55.рф.

Тел. 38–25–16 — отдел продаж мкрн «Рябиновка» (ежедневно с 09:00 до 19:00). 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter