om1.ru
Под Омском продают пятиэтажный коттедж с изобилием коровьих шкур Шкуры вместо ковров там постелены даже в ванной.

Под Омском продают пятиэтажный коттедж с изобилием коровьих шкур

Шкуры вместо ковров там постелены даже в ванной.
6 июня 2020, 19:15

На сайте недвижимости «МЛСН.ру» опубликовали объявление о продаже кирпичного коттеджа в Красной Горке Омского района. Стоимость дома площадью 378 квадратных метров, расположенного на 12 сотках земли, составляет почти 12 млн рублей. 

В доме имеется пять этажей, вместе с мансардой и цоколем. Дом был построен в 2007 году, как уверяют владельцы, из натуральных материалов. Судя по всему, прежний владелец дома очень проникся деревенской жизнью. В доме все стилизовано под старину, в некоторых местах – даже под Средневековье. 

Отличительной особенностью дома стало изобилие коровьих шкур. Они постелены даже в ванной. К коровам здесь, судя по всему, относятся по-особенному. На кухне есть множество фигурок коров. Вторая любовь владельца дома – медведи. На мансарде стоит чучело этого зверя, а в спальне – шкура. На полу, вместо коровьей. 

В доме организовано несколько выходов, несколько видов отопления и даже есть встроенный пылесос. На участке имеется сосновый бор. Причина продажи такого дома не сообщается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter