om1.ru
Бизнесвумен потратит 65 миллионов рублей на покупку коттеджа легенды «Авангарда» Роскошный особняк принадлежит Антону Курьянову.

Бизнесвумен потратит 65 миллионов рублей на покупку коттеджа легенды «Авангарда»

Роскошный особняк принадлежит Антону Курьянову.
9 июня 2020, 15:50

По данным портала bk55.ru, роскошным коттеджем бывшего игрока «ястребов» заинтересовалась экс-совладелица одного из местных крупных предприятий. Семья предпринимательницы несколько лет назад жила в Москве, поскольку их дочь училась в одном из вузов.

Недвижимости у экс-предпринимательницы в Омской области нет. На период пандемии семья решила приехать в Омск и переждать коронавирусные ограничения в Усть-Заостровке, в коттедже бывшего игрока «Авангарда» Антона Курьянова. Бизнесвумен настолько понравился дом, что она решила его приобрести у хоккеиста.

В самом доме выполнен дорогой дизайнерский ремонт, он оборудован итальянской мебелью и немецкой бытовой техникой. В усадьбе имеется розарий, комнаты для охраны и садовника, детская площадка, гараж на два автомобиля, отдельный гостевой дом, большая баня, мангальная зона с беседкой и многое другое.

Напомним, что в связи с отсутствием арены в Омске, «ястребы» проводят свои матчи в подмосковной Балашихе. Антон Курьянов выступал за «Авангард» с 2003 до 2013 года, был обменян в «Трактор» но карьеру завершил в родном клубе. С июля 2018 года — тренер по развитию игроков ХК «Авангард». 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter