om1.ru
Омич предлагает обменять коттедж со SPA-комплексом и винным погребом на квартиру рядом с губернатором Стоимость коттеджа он оценил в 40 млн рублей.

Омич предлагает обменять коттедж со SPA-комплексом и винным погребом на квартиру рядом с губернатором

Стоимость коттеджа он оценил в 40 млн рублей.
24 июня 2020, 20:15

В Кировском округе Омска, в районе «Долины нищих», выставлен на продажу необычный коттедж. С домом оригинальной архитектуры готовы расстаться за 40 млн рублей. 

За эти деньги новому владельцу предлагают просторный земельный участок с прудом и березовой рощей и дом с гаражом на три машины, винным погребом, оранжереей и собственным SPA-комплексом. 

На первом этаже коттеджа располагается просторный холл, гостиная, кухня. На втором этаже расположена спальня, большая гардеробная, кабинет. На третьем этаже три комнаты с общим холлом. На каждом этаже есть свой санузел. 

Коттедж укомплектован мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера. SPA-комплекс включает в себя джакузи, хамам, тренажерный зал и большую комнату для отдыха. 

В объявлении о продаже недвижимости на сайте МЛСН отдельно отмечается, что владелец готов обменять свой дом на квартиру площадью не менее 200 квадратных метров по улице Красина. Там, как известно, живет губернатор Омской области Александр Бурков.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter