om1.ru
Мебель на заказ. Преимущества и недостатки При выборе мебели на заказ клиентов часто беспокоят сомнения. Выделяем плюсы и минусы этого способа.

Мебель на заказ. Преимущества и недостатки

При выборе мебели на заказ клиентов часто беспокоят сомнения. Выделяем плюсы и минусы этого способа.
29 июля 2020, 22:10

Каждому хочется иметь уверенность в качестве мебели на заказ, потому что такая мебель значительно дороже, чем купленная в магазине-салоне. Однако именно встроенная мебель сохранит полезное пространство в комнате, и заказчик может сам рассчитать размер изделия и продумать интерьер.

Бесспорным преимуществом этой мебели, безусловно, является то, что ее можно подобрать исключительно для своего стиля жизни. Результатом будет эксклюзивный предмет мебели, который безупречно впишется в интерьер конкретного помещения.

Второй бесспорный плюс – это полезное использование всей площади помещения с максимальным удобством. Вам не придётся ломать голову, думая о том, куда поставить цветочный горшок или аквариум. В изготовлении мебели на заказ вы сможете учесть все мелкие детали ещё до начала производства, а потом просто расставить предметы на подготовленные места. 

Мебель на заказ выполняется из разнообразных материалов, их ассортимент не ограничен. Подобрать индивидуально можно все что угодно – от цвета до декоративных элементов. Необязательно заказывать дорогую мебель, например, из массива дерева. На сегодняшний день на рынке представлено изобилие технологий. Если вы никак не можете определиться с видом и стилем мебели, помочь с выбором может интернет, журналы и специальная литература. Выберете приглянувшийся интерьер и попробуйте изменить его под себя.

Ещё один секрет - поход по мебельным магазинам и салонам. Для этого вам необходимо будет взять с собой план помещения, в котором вы планируете поменять обстановку и просто попросить консультации у менеджеров. Они подскажут вам оптимальные варианты и даже согласятся сделать несколько эскизов, в надежде, что при заказе вы обратитесь именно к ним. 

Переходя к недостаткам, стоит отметить, что их не так много. Основным отталкивающим фактором для покупателей остаётся цена на такую мебель. Кухня под владельца, например, будет гораздо дороже типового проекта. Но вместе с тем материалы для её создания вы можете выбрать сами, тем самым выгодно сэкономив на ненужных деталях. Ещё один недостаток мебели на заказ это то, что при случайной поломке вы не сможете заменить деталь из-за нестандартного производства. За изготовление нужной запчасти придётся заплатить и гораздо дороже, чем за типовую.

Если Вы желаете обустроить свой дом оригинально, необычно, уникально и комфортно, то мебель на заказ – это лучший вариант из возможных. Подобрать наиболее преемлемые цены и мастеров можно на сайте Blizko.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter