om1.ru
В омской «Рябиновке» в этом году появится новый детский сад - ещё одна причина купить квартиру именно там Детский сад на 310 мест сдадут к концу декабря. Теперь в микрорайоне «Рябиновка» можно покупать квартиры не задумываясь о том, где же искать садик для ребёнка.

В омской «Рябиновке» в этом году появится новый детский сад - ещё одна причина купить квартиру именно там

Детский сад на 310 мест сдадут к концу декабря. Теперь в микрорайоне «Рябиновка» можно покупать квартиры не задумываясь о том, где же искать садик для ребёнка.
21 декабря 2020, 14:00

Рождение ребёнка – это, в первую очередь, радость. Но радость эта сопряжена со стрессом и огромной ответственностью. Подгузники, соски, болезни, полуночные слёзы. А через пару лет ещё и садик.

Извечный вопрос: где искать детский сад? Куда отправить ребёнка?

Как правило, новые микрорайоны с домами, будто из детского конструктора, сдают без какой бы то ни было инфраструктуры. Поблизости ни магазина, ни школы, ни садика.

 
Но не в нашем случае. В микрорайоне «Рябиновка» как раз к сдаче жилых домов достраивают и новый детский сад на 310 мест!

В микрорайоне «Рябиновка» дома выстроились ровными рядами. Из окна видно небо, а не только соседнюю высотку – в зданиях всего три этажа. Всё в лучших европейских традициях урбанистики.

Купив квартиру в этих домах, вам не придётся лицезреть голые стены и черновой пол. Все квартиры продаются с отделкой «под ключ» – остаётся лишь занести мебель и развесить шторы для пущего уюта. Остальное уже готово: натяжной потолок, линолеум, обои и плитка, новая сантехника в ванной и на кухне, установлены счётчики. На окнах пятикамерные стеклопакеты – не просочатся ни шум, ни мороз.

Застройщик ООО «Красный квадрат предлагает омичам купить однокомнатные квартиры площадью от 42 до 45 кв. м. Стоимость квадратного метра от 38 тысяч рублей. Для удобства покупателей возможна ипотека от 3,1%*. При этом без первоначального взноса!

* Подробную информацию об акциях и предложениях, которые застройщик предлагает потенциальным покупателям можно получить по телефону 38–25–16 и на сайте рябиновка55.рф.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter