om1.ru
В декабре в Омске откроется второй "МЕТРО Кеш энд Кэрри" Торговый комплекс уже достраивают, и торжественное открытие запланировано к концу этого года.

В декабре в Омске откроется второй "МЕТРО Кеш энд Кэрри"

Торговый комплекс уже достраивают, и торжественное открытие запланировано к концу этого года.
В декабре в Омске откроется [второй "МЕТРО Кеш энд Кэрри"]
28 ноября 2013, 11:22

27 ноября в министерстве строительства Омской области прошло совещание, посвященное завершению строительства второго торгового комплекса "МЕТРО Кеш энд Кэрри".

Гипермаркет строится в районе Черлакского тракта и уже в декабре планируется торжественное открытие магазина.

На совещании чиновником присутствовали поставщики ресурсов - представители "Омскэнерго", "Омскоблгаз" - и средств коммуникаций - компании "Ростелеком". В целом на строительство торгового комплекса было привлечено около 20-22 млн евро внебюджетных средств от разных инвесторов.

Докладчики рассказали представителям власти о ходе работ на площадке. Так, на сегодняшний день осталось завершить работы по внутренней отделке помещений и по благоустройству территории. Общая площадь стройки составляет 12 тысяч кв. метров, для возведения гипермаркета было  задействовано 19 омских строительных организаций.

По данным минстроя, МЕТРО предоставит рабочие места 200 омичам, а налоговые отчисление по предварительным подсчетам составят 66 млн рублей в год.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter