om1.ru
Под Омском в курортной зоне продают базу отдыха с бассейном за 23 млн рублей Собственник бизнеса готов обменять его даже на коттедж в городе.

Под Омском в курортной зоне продают базу отдыха с бассейном за 23 млн рублей

Собственник бизнеса готов обменять его даже на коттедж в городе.
7 июня 2022, 09:00

Под Омском в курортной зоне продают базу отдыха с бассейном за 23 млн рублей
Фото: hotel-blagodat.ru

На сайте «Авито» появилось объявление о продаже базы отдыха «Благодать» в курортном Чернолучье. По информации собственника, комплекс расположен недалеко от водоёма и его можно использовать для отдыха, проведения досуга и деловых встреч.

Здание «Благодати» двухэтажное. В нём есть кухня, банкетный зал, комнаты персонала, шесть комнат для гостей, бильярд, терраса и даже бассейн с сауной, которые расположены в цокольном этаже. Также будущему владельцу достанутся беседки, мангальная зона и живописная территория для прогулок с ландшафтным дизайном.

Готовый бизнес владелец готов продать за 23 млн рублей или обменять на коттедж в Омске. По информации на сайте базы отдыха, стоимость номеров здесь стартует от 2,5 тыс. рублей. Арендовать можно и сразу весь комплекс.

«Подведены все коммуникации. В собственности электроподстанция на 400 кВт, газопровод, газовое отопление с возможностью расширения — автономная скважина с очистными сооружениями и лицензия, а также три земельных участка», — указано в объявлении.

Ранее портал Om1.ru писал о том, что в Омске выставили на продажу необычный объект — квартиру на берегу Омь на улице Краснофлотской. Жильё площадью в 474 квадратных метра занимает весь верхний этаж в пятиэтажном кирпичном доме.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter