om1.ru
В Омске бассейн из нержавеющей стали откроет Ирина Роднина Сегодня, 27 октября, при ОмГМА откроется новый современный спортивно-оздоровительный комплекс. Запланировано, что на его торжественное открытие приедет трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина.

В Омске бассейн из нержавеющей стали откроет Ирина Роднина

Сегодня, 27 октября, при ОмГМА откроется новый современный спортивно-оздоровительный комплекс. Запланировано, что на его торжественное открытие приедет трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина.
В Омске бассейн из нержавеющей стали [откроет Ирина Роднина]
27 октября 2014, 11:40

Сегодня, 27 октября, на территории Омской медицинской академии открывается новый спортивно-оздоровительный комплекс. Объект возводили на протяжении 14 месяцев в рамках участия Омска в проекте «500 бассейнов». Комплекс стал одним из подарков от партии «Единая Россия» на 300-летие города. На его строительство было выделено из федерального бюджета 75 млн рублей, остальную часть затрат взяли на себя правительство Омской области и ОмГМА, сообщает er.ru.

При строительстве объекта использовались только самые современные технологии, которые до этого еще не применялись в нашем городе. Так, чаша бассейна полностью сделана из нержавеющей стали. Плавать в таком бассейне будут не только приятно, но и комфортно и к тому же с пользой для здоровья. Вода будет очищаться при помощи компьютеризированной водоочистительной системы.

Открытие запланировано на полдень. Ожидается, что мероприятие посетят губернатор Виктор Назаров и трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter