om1.ru
В Омске обсудят спортивную недвижимость С 13 по 14 сентября в нашем регионе состоится большой общероссийский форум на тему «Управление, маркетинг и безопасность в сфере спортивной недвижимости».

В Омске обсудят спортивную недвижимость

С 13 по 14 сентября в нашем регионе состоится большой общероссийский форум на тему «Управление, маркетинг и безопасность в сфере спортивной недвижимости».
13 сентября 2012, 04:29

В качестве организаторов мероприятия выступили Правительство региона и областной Минспорт, а также такие, хорошо известные, представители омского бизнеса, как компания «Джаст Фит Лайф» и ИПК «Жилстрой».

Согласно полученной от организаторов информации, ожидается, что для участие в форуме в Омск приедут руководители региональных Министерств спорта из Красноярского и Алтайского краев, Челябинской, Свердловской, Новосибирской, Тюменской и Томской областей, а также республик Хакасия и Тува. На форуме выступят специалисты из Министерства спорта РФ, а также представители руководства девелоперских структур, чья деятельность связана со сферой спортивной недвижимости.

Во время форума планируется обсудить такие важные для данной области темы, как грамотный «пиар», привлечение инвестиций, взаимодействие бизнеса и власти, а также в целом, правила создания эффективных, окупаемых проектов.

«В последнее время, строительство по стране новых спортивных объектов набрало небывалые обороты. – комментирует Владимир Сараев (новый руководитель регионального Минспорта) - И даже на этом фоне наш регион выглядит вполне достойно: сегодня мы располагаем почти 5 тысячами спортивных сооружений. Данный форум позволит повысить знания в области спортивной недвижимости и по-новому взглянуть на развитие данной инфраструктуры в разных российских регионах». 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter