om1.ru
Снимите квартиру в Омске за 2 дня с помощью компании «Аренд Арендович» При помощи сотрудников компании «Аренд Арендович» снять жилье быстро и недорого для омичей не проблема.

Снимите квартиру в Омске за 2 дня с помощью компании «Аренд Арендович»

При помощи сотрудников компании «Аренд Арендович» снять жилье быстро и недорого для омичей не проблема.
[Снимите квартиру в Омске за 2 дня] с помощью компании «Аренд Арендович»
12 февраля 2015, 12:00

Вадим Дмитриев, 25 лет:

— Недавно мы сыграли свадьбу и решили, что пора снять жилье и жить отдельно от родителей. Найти квартиру было очень трудно. Обращались к риелторам, но их услуги стоили дорого, и не было никаких гарантий, что мы найдем то, что хотим.

Друзья посоветовали нам компанию «Аренд Арендович», они заселились за один день с помощью их услуг. Оказалось, что это надежная компания, которая уже шесть лет на рынке недвижимости и есть во многих городах России. Услуги стоят дешевле, чем у риелторов — всего от 2500 рублей и до 5000 вне зависимости от цены на квартиру.

«Аренд Арендович» предоставил нам базу недвижимости, которая обновлялась каждый день, также нас консультировали по всем вопросам. Очень удобно, что можно самому смотреть нужные варианты и не ждать риелтора.

Важно, что в компании есть услуга юридической поддержки. Значит, можно не бояться, что тебя выселят из квартиры или неожиданно поднимут арендную плату.

Подходящую квартиру мы нашли за пару дней. Спасибо «Аренд Арендович» за помощь в поиске квартиры!

Федеральная компания по аренде жилья, сними8.рф. Телефон: 8 (927) 740 05 81.

На правах рекламы

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter