om1.ru
Омское правительство ищет фирму для контроля строительства окружной дороги Управление дорожного хозяйства готово заплатить за услуги по технадзору почти 6 млн рублей.

Омское правительство ищет фирму для контроля строительства окружной дороги

Управление дорожного хозяйства готово заплатить за услуги по технадзору почти 6 млн рублей.
Омское правительство ищет фирму [для контроля строительства окружной дороги]
9 апреля 2015, 14:18

Управление дорожного хозяйства Омской области объявило конкурс на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за строительством окружной дороги Омска на участок Федоровка – Александровка. За эти услуги бюджет готов отдать 5 980 700 рублей.

Желающие принять участие в аукционе должны иметь опыт по осуществлению строительного контроля за объектами строительства, реконструкции, капитального ремонта автомобильных дорог и аэродромов. Кроме того, подрядчик должен иметь испытательную лабораторию и необходимое оборудование для проведения строительного контроля и диагностики законченного строительством объекта.

Услуги должны оказываться в строгом соответствии со СНиП, ГОСТ, нормативно-технической документацией, нормативными правовыми актами. Окончание оказания услуг назначено на 30 ноября 2015 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 апреля 2015 года.

Напомним, что строительством окружной дороги занимается «Дорожное ремонтно-строительное управление №6». Строительство должно быть завершено до 31 декабря 2015 года.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter