om1.ru
Открытый конкурс на лучшего подрядчика На градостроительных советах города не раз поднимался вопрос о запущенном состоянии сада «Сибирь». Городские власти приняли решение выделить средства на благоустройство сада

Открытый конкурс на лучшего подрядчика

На градостроительных советах города не раз поднимался вопрос о запущенном состоянии сада «Сибирь». Городские власти приняли решение выделить средства на благоустройство сада
23 апреля 2012, 07:02

Земельный участок расположен в центральном районе, его территория занимает 7,5 гектар. В границы сада входит стадион «Сибирь», Омская Гуманитарная Академия и Городская клиническая больница № 11.

На градостроительных советах решающих вопросы недвижимости Омска не раз поднимался вопрос о запущенном состоянии объекта и вот чиновники изыскали возможность выделить средства.

 На днях был объявлен открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ, итоги которого будут подведены 18 мая 2012 года.

По условиям конкурса в перечень работ включено строительство новой летней сцены (со съемным тентом), детских и спортивных площадок. А так же оформление центрального входа, мощение аллей и пешеходных дорожек, проведение поливочного водопровода, установка ограждения. На всех объектах будет выполнено освещение. Одна из важных составляющих данного проекта - разработка парковки для автомобилей площадью около 600 кв. метров Благоустройство сада «Сибирь» планируется завершить в 2012году.

Главное условие конкурса, выполнение работ должно быть с максимальным сохранением всех уже существующих зеленых насаждений.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter